Startseite
Verein
Über uns
Schützenheim
Schießen
Jugend
Schützenfest
Medien
Links
Januar 2019
Februar 2019
März 2019
April 2019
Mai 2019
Juni 2019
Juli 2019
August 2019
September 2019
Oktober 2019
November 2019
Dezember 2019
Juni
Juli 2019
August
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
27
1
Dieter Zybell vom 1. Grenadierzug "Chapeau Claque" 1990
Dieter Zybell vom 1. Grenadierzug "Chapeau Claque" 1990
Dieter Zybell vom 1. Grenadierzug "Chapeau Claque" 1990
rgba(241, 214, 0, 0.3)
2
3
Peter Mohrs vom 2. Jägerzug "Stolzer Adler" 1989
Peter Mohrs vom 2. Jägerzug "Stolzer Adler" 1989
Peter Mohrs vom 2. Jägerzug "Stolzer Adler" 1989
rgba(241, 214, 0, 0.3)
4
5
Karl Brünker vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
Karl Brünker vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
Karl Brünker vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
rgba(241, 214, 0, 0.3)
6
Florian Güsgen vom 1. Grenadierzug "Chapeau Claque" 1990
Florian Güsgen vom 1. Grenadierzug "Chapeau Claque" 1990
Florian Güsgen vom 1. Grenadierzug "Chapeau Claque" 1990
rgba(241, 214, 0, 0.3)
7
Benedikt Pilz vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
Benedikt Pilz vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
Benedikt Pilz vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
rgba(241, 214, 0, 0.3)
Christian Odendahl vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
Christian Odendahl vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
Christian Odendahl vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
rgba(241, 214, 0, 0.3)
Markus Rüth vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
Markus Rüth vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
Markus Rüth vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
rgba(241, 214, 0, 0.3)
28
8
9
Daniel Brünker vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
Daniel Brünker vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
Daniel Brünker vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
rgba(241, 214, 0, 0.3)
10
Gottfried Perner vom 1. Grenadierzug "ChapeauClaque" 1990
Gottfried Perner vom 1. Grenadierzug "ChapeauClaque" 1990
Gottfried Perner vom 1. Grenadierzug "ChapeauClaque" 1990
rgba(241, 214, 0, 0.3)
11
12
Bert Schöne vom 1. Grenadierzug "ChapeauClaque" 1990
Bert Schöne vom 1. Grenadierzug "ChapeauClaque" 1990
Bert Schöne vom 1. Grenadierzug "ChapeauClaque" 1990
rgba(241, 214, 0, 0.3)
13
14
Dustin Komor vom Jägerzug "Junge Adler" 2000
Dustin Komor vom Jägerzug "Junge Adler" 2000
Dustin Komor vom Jägerzug "Junge Adler" 2000
rgba(241, 214, 0, 0.3)
29
15
16
Peter Kachel vom Jägerzug "Edelweiß" 1989
Peter Kachel vom Jägerzug "Edelweiß" 1989
Peter Kachel vom Jägerzug "Edelweiß" 1989
rgba(241, 214, 0, 0.3)
17
18
19
20
Mike Ettrich vom Jägerzug "Junge Adler" 2000
Mike Ettrich vom Jägerzug "Junge Adler" 2000
Mike Ettrich vom Jägerzug "Junge Adler" 2000
rgba(241, 214, 0, 0.3)
21
30
22
Dennis Drost vom 1. Artilleriezug "Die Fremdenlegionäre"
Dennis Drost vom 1. Artilleriezug "Die Fremdenlegionäre"
Dennis Drost vom 1. Artilleriezug "Die Fremdenlegionäre"
rgba(241, 214, 0, 0.3)
23
24
Bernd Hilger vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
Bernd Hilger vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
Bernd Hilger vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
rgba(241, 214, 0, 0.3)
25
26
Werner Pokriefke vom 1. Zug St. Hubertus Schützenbruderschaft
Werner Pokriefke vom 1. Zug St. Hubertus Schützenbruderschaft
Werner Pokriefke vom 1. Zug St. Hubertus Schützenbruderschaft
rgba(241, 214, 0, 0.3)
27
28
31
29
Michael Bachhuber vom 2. Jägerzug "Stolzer Adler" 1989
Michael Bachhuber vom 2. Jägerzug "Stolzer Adler" 1989
Michael Bachhuber vom 2. Jägerzug "Stolzer Adler" 1989
rgba(241, 214, 0, 0.3)
Patrick Fücker vom 1. Zug Deutsch Südwest Afrika "Die Falken" 2002
Patrick Fücker vom 1. Zug Deutsch Südwest Afrika "Die Falken" 2002
Patrick Fücker vom 1. Zug Deutsch Südwest Afrika "Die Falken" 2002
rgba(241, 214, 0, 0.3)
30
Thomas Jennen vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
Thomas Jennen vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
Thomas Jennen vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
rgba(241, 214, 0, 0.3)
31
August
August
August
August
©2024 Schützenbruderschaft "St. Johann-Baptist" 1992 e.V. |
Designed by Hurricane
Media