Startseite
Verein
Über uns
Schützenheim
Schießen
Jugend
Schützenfest
Medien
Links
März 2019
April 2019
Mai 2019
Juni 2019
Juli 2019
August 2019
September 2019
Oktober 2019
November 2019
Dezember 2019
Januar 2020
Februar 2020
August
September 2019
Oktober
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
35
August
August
August
August
August
August
1
Bastian Müller vom 3. Jägerzug "Junge Adler" 2000
Bastian Müller vom 3. Jägerzug "Junge Adler" 2000
Bastian Müller vom 3. Jägerzug "Junge Adler" 2000
rgba(241, 214, 0, 0.3)
36
2
3
4
5
6
Sylvia Garlip vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
Sylvia Garlip vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
Sylvia Garlip vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
rgba(241, 214, 0, 0.3)
7
8
37
9
Detlef Meyer vom 1. Zug Deutsch Südwest Afrika "Die Falken" 2002
Detlef Meyer vom 1. Zug Deutsch Südwest Afrika "Die Falken" 2002
Detlef Meyer vom 1. Zug Deutsch Südwest Afrika "Die Falken" 2002
rgba(241, 214, 0, 0.3)
10
Karl-Heinz Schmitz vom 2. Jägerzug "Stolzer Adler" 1989
Karl-Heinz Schmitz vom 2. Jägerzug "Stolzer Adler" 1989
Karl-Heinz Schmitz vom 2. Jägerzug "Stolzer Adler" 1989
rgba(241, 214, 0, 0.3)
11
Ingo Schauff vom 1. Grenadierzug "Chapeau Claque"
Ingo Schauff vom 1. Grenadierzug "Chapeau Claque"
Ingo Schauff vom 1. Grenadierzug "Chapeau Claque"
rgba(241, 214, 0, 0.3)
12
13
Rudi Hecht vom 2. Jägerzug "Stolzer Adler" 1989
Rudi Hecht vom 2. Jägerzug "Stolzer Adler" 1989
Rudi Hecht vom 2. Jägerzug "Stolzer Adler" 1989
rgba(241, 214, 0, 0.3)
14
Michael Buchner vom 1. Artilleriezug "Die Fremdenlegionäre"
Michael Buchner vom 1. Artilleriezug "Die Fremdenlegionäre"
Michael Buchner vom 1. Artilleriezug "Die Fremdenlegionäre"
rgba(241, 214, 0, 0.3)
Tim Löhr vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
Tim Löhr vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
Tim Löhr vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
rgba(241, 214, 0, 0.3)
15
38
16
17
18
19
Michael Beuth vom Scheibenschützenzug Voll drop
Michael Beuth vom Scheibenschützenzug Voll drop
Michael Beuth vom Scheibenschützenzug Voll drop
rgba(241, 214, 0, 0.3)
20
21
Thomas Göddertz vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
Thomas Göddertz vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
Thomas Göddertz vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
rgba(241, 214, 0, 0.3)
22
39
23
Julian Behnke vom Jägerzug "Junge Adler" 2000
Julian Behnke vom Jägerzug "Junge Adler" 2000
Julian Behnke vom Jägerzug "Junge Adler" 2000
rgba(241, 214, 0, 0.3)
24
Fabian Dittgen vom 1. Zug Deutsch Südwest Afrika "Die Falken"
Fabian Dittgen vom 1. Zug Deutsch Südwest Afrika "Die Falken"
Fabian Dittgen vom 1. Zug Deutsch Südwest Afrika "Die Falken"
rgba(241, 214, 0, 0.3)
25
Markus Jungbluth vom 2. Scheibenschützenzug "Voll drop" ´96
Markus Jungbluth vom 2. Scheibenschützenzug "Voll drop" ´96
Markus Jungbluth vom 2. Scheibenschützenzug "Voll drop" ´96
rgba(241, 214, 0, 0.3)
Sven Oepen vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
Sven Oepen vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
Sven Oepen vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
rgba(241, 214, 0, 0.3)
26
27
Oliver Fuss vom 1. Artilleriezug "Die Fremdenlegionäre"
Oliver Fuss vom 1. Artilleriezug "Die Fremdenlegionäre"
Oliver Fuss vom 1. Artilleriezug "Die Fremdenlegionäre"
rgba(241, 214, 0, 0.3)
28
29
40
30
Oktober
Oktober
Oktober
Oktober
Oktober
Oktober
©2024 Schützenbruderschaft "St. Johann-Baptist" 1992 e.V. |
Designed by Hurricane
Media