Startseite
Verein
Über uns
Schützenheim
Schießen
Jugend
Schützenfest
Medien
Links
Mai 2019
Juni 2019
Juli 2019
August 2019
September 2019
Oktober 2019
November 2019
Dezember 2019
Januar 2020
Februar 2020
März 2020
April 2020
Oktober
November 2019
Dezember
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
44
Oktober
Oktober
Oktober
Oktober
1
2
3
45
4
Emil Krüger von der Pagenkompanie 1997
Emil Krüger von der Pagenkompanie 1997
Emil Krüger von der Pagenkompanie 1997
rgba(241, 214, 0, 0.3)
Michael Fichna vom Sappeurzug "Bärenfang" 1992
Michael Fichna vom Sappeurzug "Bärenfang" 1992
Michael Fichna vom Sappeurzug "Bärenfang" 1992
rgba(241, 214, 0, 0.3)
Michael Kaufmann vom Sappeurzug "Bärenfang" 1992
Michael Kaufmann vom Sappeurzug "Bärenfang" 1992
Michael Kaufmann vom Sappeurzug "Bärenfang" 1992
rgba(241, 214, 0, 0.3)
5
Markus Küppers vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
Markus Küppers vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
Markus Küppers vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
rgba(241, 214, 0, 0.3)
Ralf Schwarz vom 1. Zug St. Hubertus Schützenbruderschaft
Ralf Schwarz vom 1. Zug St. Hubertus Schützenbruderschaft
Ralf Schwarz vom 1. Zug St. Hubertus Schützenbruderschaft
rgba(241, 214, 0, 0.3)
6
7
Lothar Schaack vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
Lothar Schaack vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
Lothar Schaack vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
rgba(241, 214, 0, 0.3)
8
9
10
46
11
12
13
René Etzweiler vom Sappeurzug "Bärenfang" 1992
René Etzweiler vom Sappeurzug "Bärenfang" 1992
René Etzweiler vom Sappeurzug "Bärenfang" 1992
rgba(241, 214, 0, 0.3)
14
15
Simon Goll vom Jägerzug "Junge Adler" 2000
Simon Goll vom Jägerzug "Junge Adler" 2000
Simon Goll vom Jägerzug "Junge Adler" 2000
rgba(241, 214, 0, 0.3)
16
17
47
18
19
20
21
22
23
24
48
25
26
27
Bernhardt Bonfig vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
Bernhardt Bonfig vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
Bernhardt Bonfig vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
rgba(241, 214, 0, 0.3)
Joachim Güsgen vom 1. Grenadierzug "Chapeau Claque" 1990
Joachim Güsgen vom 1. Grenadierzug "Chapeau Claque" 1990
Joachim Güsgen vom 1. Grenadierzug "Chapeau Claque" 1990
rgba(241, 214, 0, 0.3)
28
Patrick Faxel vom Jägerzug "Junge Adler"
Patrick Faxel vom Jägerzug "Junge Adler"
Patrick Faxel vom Jägerzug "Junge Adler"
rgba(241, 214, 0, 0.3)
29
30
Udo Weinhold vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
Udo Weinhold vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
Udo Weinhold vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
rgba(241, 214, 0, 0.3)
Dezember
©2024 Schützenbruderschaft "St. Johann-Baptist" 1992 e.V. |
Designed by Hurricane
Media